Португалия взяла «бронзу» Кубка конфедераций, обыграв Мексику

Португалия взяла «бронзу» Кубка конфедераций, обыграв Мексику. Сборная Португалии выиграла бронзу Кубка конфедераций-2017. Матч с командой Мексики завершился счетом 2:1. Португальский защитник Луиша Нету забил автогол на 55-й минуте игры. Мяч отскочил в ворота от него после подачи Хавьера Эрнандеса из команды противников. Однако на 90-й минуте Португалия отыгралась. После подачи с правого фланга Пепе забил гол. В свою очередь Адриен Силва стал автором победного мяча на 105-й минуте пенальти. «ВМ» ВЕЛА ПРЯМЫЕ ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПРОТИВ ПОРТУГАЛИИ, НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ И МЕКСИКИ. Бронзу Кубка конфедераций завоевала сборная Португалии. Бронза Кубка конфедераций досталась сборной Португалии, которая одержала победу над командой Мексики со счетом 2:1, передает телеканал «Москва 24». Игру посетили свыше 42 тысяч болельщиков, которых ожидало немало напряженных и захватывающих моментов. В первом тайме вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа отбил пенальти в исполнении Андре…