«Спартак» одержал пятую победу подряд в чемпионате России

«Спартак» одержал пятую победу подряд в чемпионате России. Московский «Спартак» одержал пятую победу подряд в чемпионате России по футболу. В воскресенье в рамках 14-го тура премьер-лиги «красно-белые» обыграли пермский «Амкар». Встреча завершилась со счетом 1:0, а победный гол в добавленное ко второму тайму время забил Денис Глушаков. «Спартак» лидирует в турнирной таблице чемпионата страны, набрав 34 очка и опережая идущий вторым «Зенит», имеющий на игру меньше, на 6 очков. До весеннего перерыва «Спартак» сыграет в гостях с «Тереком» и «Крыльями Советов», а также примет на своем поле «Рубин».. «Спартак» вырвал победу у «Амкара» и продолжает лидировать в ЧР. Московский «Спартак» вырвал победу у пермского «Амкара» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Денис Глушаков. Красно-белые одержали пятую победу подряд и продолжают лидировать в чемпионате…