ЦСКА уверенно обыграл «Оренбург» и стал замкнул топ-3 РФПЛ

ЦСКА уверенно обыграл «Оренбург» и стал замкнул топ-3 РФПЛ. Московский ЦСКА на своем стадионе выиграл у «Оренбурга». В матче 16-го тура чемпионата России армейцы провели в ворота соперника два безответных гола. Их авторами стали Бибрас Натхо (пенальти) и Сергей Игнашевич. С 74-й минуты гости сражались в меньшинстве — судья удали Дмитрия Андреева. ЦСКА благодаря данной победе занял третье место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 29 очков. «Оренбург» с 12 очками на попал на 13-ю позицию.. ЦСКА благодаря победе над «Оренбургом» поднялся на третье место. Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над «Оренбургом» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу — 2:0. Счет в поединке ударом с одиннадцатиметровой отметки открыл Бибрас Натхо (26-я минута). На 79-й минуте Сергей Игнашевич удвоил преимущество армейцев. На 74-й минуте в составе гостей за вторую желтую карточку удалили Дмитрия Андреева. Сейчас ЦСКА идет третьим в турнирной таблице. В следующем туре армейцы 3 декабря примут…