Учащийся ОК «Юго-Запад» взял «золото» на чемпионате Москвы по кунг-фу

Учащийся ОК «Юго-Запад» взял «золото» на чемпионате Москвы по кунг-фу. Юный спортсмен из группы СЛ-11 подразделения «Севастопольское» образовательного комплекса «Юго-Запад» Раджаб Хинабиев завоевал золотую медаль на чемпионате Москвы по кунг-фу среди юношей 17-18 лет в весовой категории до 70 кг. Это уже не первая победа студента образовательного комплекса на первенстве такого уровня. Раджаб является чемпионом Москвы и чемпионом России 2016 года. Теперь победителю предстоит выступить на чемпионате России, который пройдет в апреле этого года в Санкт-Петербурге.. Студент образовательного комплекса «Юго-Запад» завоевал «золото» на городском чемпионате по кунг-фу. Юный спортсмен из подразделения «Севастопольское» образовательного комплекса «Юго-Запад» Раджаб Хинабиев занял первое на чемпионате Москвы по кунг-фу среди юношей 17-18 лет в весовой категории до 70 кг. Как сообщает окружная газета ЮЗАО «Москва За Калужской заставой», это уже не первая победа учащегося образовательного комплекса…