«Локомотив» стал первым финалистом футбольного Кубка России

«Локомотив» стал первым финалистом футбольного Кубка России. В Москве на стадионе «Локомотив» завершился первый полуфинальный матч футбольного Кубка России, в котором местные железнодорожники принимали футболистов «Уфы». Матч получился не слишком зрелищным и хозяева поля выиграли его с минимальным счетом 1:0. «Уфа» нынешней весной с приходом нового главного тренера Сергея Семака преобразилась и выдала несколько весьма неплохих встреч. В том числе футболисты из столицы Башкортостана прошли в кубковом четвертьфинале соперников из махачкалинского «Анжи» (1:0). Но с «Локомотивом» Юрия Семина команда Семака не совладала. При этом все решил один гол в исполнении Фернандеша на 44-й минуте встречи. И это при том, что «Уфа» была лучше в первом тайме и могла забить по меньшей мере дважды, но реализация подвела. Вторая половина встречи была уже более равной, но стоит отметить, что «Локо» ничем не удивили: хозяева явно играли «по счету» и максимально просто, чтобы не намудрить в собственной…