ФК «Зеленоград» разгромил московский «Зенит»

ФК «Зеленоград» разгромил московский «Зенит». В матче 6-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футболисты «Зеленограда» выиграли у московского «Зенита» со счетом 4:1. Первый гол на 20-й минуте головой забил защитник зелено-белых Артем Лукьянов, замкнувший навес с левого фланга Виктора Воробьева. На 35-й минуте после паса Александра Кабанова Артем Клюев вышел на ударную позицию и ударил точно — 2:0. Вскоре зенитовцы один мяч отыграли, но в добавленное к первому тайму время Кабанов успешно пробил пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной. На 54-й минуте Дмитрий Адушев после хорошего паса Сергея Нечушкина забил четвертый гол. За весь матч зеленоградцы произвели более двух десятков ударов по воротам и при лучшей реализации могли выиграть гораздо крупнее. ФК «Зеленоград» идет на первом месте…