Спортсмены из ЮЗАО сразились за «Кубок Пармы»

Спортсмены из ЮЗАО сразились за «Кубок Пармы». Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Пармы 2016» прошли с 12 по 14 октября в Перми. В соревнованиях приняли участие представители отделения «Юность» центра спорта и образования «Самбо-70». В личном мужском зачете первое место занял Алексей Дрожбин, тренирующийся на Юго-Западе Москвы. В рарном-миксе (смешанных парах) представители ЮЗАО Мария Белинская и Дмитрий Данилин заняли третье место, кроме того, они подтвердили нормативы кандидатов в мастера спорта. Напомним, в прошлом году в Международный день матери прошел турнир по боулингу среди зюзинцев.. За «Кубок Пармы» сразились спортсмены из ЮЗАО. В рарном-миксе (смешанных парах) представители ЮЗАО Мария Белинская и Дмитрий Данилин заняли третье место, кроме того, они подтвердили нормативы кандидатов в мастера…