Футболисты зеленоградского «Спутника» завершили серию «выездных» туров

Футболисты зеленоградского «Спутника» завершили серию «выездных» туров. Поля стадиона «Спартаковец» имени Н. П. Старостина приняли матчи 12-го тура Летнего Первенства Москвы среди ДЮСШ (команды Премьер-Группы). Футболисты спортшколы №112 «Спутник» Зеленограда (директор Николай Кулин) играли с командами «Юность Москвы — Спартаком-2». В 2016-м году спартаковцы играли в Клубной лиге, а в текущем сезоне занимают 2-е место в клубном зачете Премьер-Группы. В матче футболистов 2004 г.р. спартаковцы владели инициативой и в каждом из таймов по разу поразили ворота, защищаемые голкипером Артемом Мешалкиным. «Спутник» поразить ворота соперника не смог и потерпел поражение — 0:2. Во встрече команд 2003 г.р счет 3:0 в пользу «Спартака-2» значился на табло уже по 1-го тайма. В начале второй половины Иван Попов справа подал штрафной, Вячеслав Лазуткин головой отправил мяч в ворота красно-белых — 3:1. Но затем хозяева отправили четвертый мяч в ворота Валентина Мальцева и завершили игру победой со…