В Новой Москве «Спорт для всех»

В Новой Москве «Спорт для всех». В Троицке Новой Москвы прошли Окружные отборочные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех», в которых приняли участие спортсмены из Новой Москвы в возрасте от 18 лет. НОВАЯ МОСКВА 24 + ТиНАО = 12 октября 2016 = По информации сайта Правительства Москвы, в соревнованиях участвовали спортсмены из городского округа Троицк, поселений Десеновское, Первомайское, Сосенское, Филимонковское и Щаповское. Заплыв проходил в вольном стиле. Спортсмены до 29 лет состязались на дистанции 100 метров, пловцы старше 30 лет — на 50 метрах. В категории «18 лет — 24 года» первое место среди женщин заняла Елизавета Дорофеева из Троицка, среди мужчин этого возраста первое место завоевал Алексей Кузнецов из поселения Филимонковское. Среди девушек 25-29 лет победителем стала Яна Стриженко из Троицка, среди мужчин этого возраста — Роман Пермилов из поселения Филимонковское. Первое место среди женщин 30-34 лет заняла Александра…