ЦСКА одержал минимальную победу над «Уфой»

ЦСКА одержал минимальную победу над «Уфой». Московский ЦСКА одержал победу над «Уфой» в матче десятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на новой арене армейцев, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 18-й минуте забил Василий Березуцкий, вышедший на игру с капитанской повязкой. На данный момент ЦСКА с 21 очком занимает первую строчку в турнирной таблице первенства. Основные конкуренты — «Спартак» и «Зенит» сыграют позднее. «Уфа» с 12 баллами осталась на девятой позиции. ЦСКА в следующем туре 23 октября в гостях встретится с московским «Локомотивом», а «Уфа» днем ранее примет «Ростов».. Московский ЦСКА выиграл у «Уфы» с минимальным счетом. Московский ЦСКА в стартовом матче 10-го тура чемпионата России обыграл «Уфу». Встреча окончилась со счетом 1:0Автором единственного гола стал защитник ЦСКА Василий Березуцкий (18-я минута). Для ЦСКА эта победа стала первой в последних пяти матчах. Ранее армейцы уступили в Кубке России «Енисею», проиграли в Лиге…