ФК «Зеленоград» вышел в 1/4 финала Кубка Москвы

ФК «Зеленоград» вышел в 1/4 финала Кубка Москвы. На московском стадионе «Автомобилист» состоялся матч 1/8 финала Кубка Москвы среди ЛФК. «Велес-М» принимал действующего обладателя трофея — ФК «Зеленоград». Уже на 1-й минуте Сергей Нечушкин головой отправил мяч в сетку после навеса справа Беки Циколия. Зеленоградцы имели явное игровое преимущество, много били по воротам и забили 2-й гол в начале 34-й минуты. Циколия пяткой отпасовал Анатолию Белякову, тот вошел в штрафную и прострелил во вратарскую, Нечушкин опередил всех и послал мяч в ворота — 0:2. У «Велеса-М» до перерыва имелась пара возможностей размочить счет, но они не были использованы. Впрочем, при лучшей реализации отрыв «Зеленограда» мог быть еще солиднее. В начале 2-го тайма вышедший на замену форвард «Зеленограда» Франц Чепелевский после длинного паса Андрея Бовтало и оплошности защитника вошел в штрафную и забил 3-й гол. Составы команд во 2-й половине игры подверглись сильным изменениям. «Зеленоград» атаковал сам…