В Зеленограде прошли финальные соревнования спортивных семей «Водные старты»

В Зеленограде прошли финальные соревнования спортивных семей «Водные старты». В бассейне «Благовест» Центр ФКиС провел финальные окружные соревнования спортивных семей «Водные старты» в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Заняв в итоге 4 призовых места и набрав 8 очков (2 м + 3 м + 2 м + 1 м), победителем в общекомандном зачете стали пловцы команды Крюково в следующем составе: семья Гущенковых (Ольга Леонидовна, Валерий Валерьевич, Таисия, Сергей, Тимур); семья Громовых-Бидник (Татьяна Петровна, Игорь Сергеевич, Никита). На 2-м месте управа Матушкино и третьими стали спортсмены управы Савелки. В личном зачете победителями стали: с детьми до 6 лет — семья Панкиных (Савелки), 7-8 лет — семья Сытник (Силино), 9-10 лет — Козьмины (Матушкино) и 11-12 лет — Гущенковы из Крюково.. В САО прошли соревнования спортивных семей «Водные старты». 30 октября 2016 года в ФОКе «Академический» (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, вл.3) прошел IV…