«Спартак» победил в дерби

«Спартак» победил в дерби. ЦСКА, который принимал «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, уступил со счетом 1:2, сообщил официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги. Трибуны стадиона были заполнены практически до отказа, болельщики ЦСКА ждали реванша за поражение в первом круге 1:3. Луис Адриано на 32-й минуте вывел гостей вперед. Армейцы сравняли счет на последней минуте первого тайма благодаря точному удару Алексея Березуцкого. Победный мяч на 51-й минуте забил капитан красно-белых Денис Глушаков. В 27-м туре спартаковцев ожидает домашний матч против «Томи», а ПФК ЦСКА на выезде встретится с пермским «Амкаром».. «Спартак» обыграл ЦСКА в матче ЧР по футболу. «Спартак» обыграл ЦСКА на домашнем поле армейцев в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Армейцы уступили красно-белым со счетом 1:2. Единственный гол ЦСКА забил Алексей Березуцкий на 45-й минуте матча. В составе «Спартака» отличились Луиc Адриано и Денис Глушаков. Теперь разрыв между…