Биатлонист Бабиков выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира

Биатлонист Бабиков выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира. Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 километра в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в шведском Эстерсунде. Бабиков стартовал седьмым и с одним промахом одержал победу, опередив ставшего вторым соотечественника Максима Цветкова (0 промахов) на 10,5 секунды. Третье место занял француз Мартен Фуркад, допустивший четыре промаха и отставший от Бабикова на 15,2 секунды. Второй этап Кубка мира пройдет в словенской Поклюке с 9 по 11 декабря. Российский биатлонист Бабиков выиграл пасьют на этапе Кубка мира. Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Второе место занял его соотечественник Максим Цветков, третьим стал француз Мартен…