Две медали Кубка мира по санному спорту завоевал спортсмен из Подмосковья

Две медали Кубка мира по санному спорту завоевал спортсмен из Подмосковья. Подмосковный спортсмен Роман Репилов завоевал золото и серебро Кубка мира по санному спорту, который проходил в США, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. В американском курортном городе Парк-Сити в штате Юта завершился четвертый этап Кубка мира по санному спорту, поясняется в материале. «По итогам соревнований Роман Репилов дважды поднимался на пьедестал почета. Сначала 20-летний подмосковный спортсмен завоевал золото, опередив по итогам двух попыток австрийца Вольфганга Киндла. Затем в спринте представитель центра олимпийских видов спорта стал вторым, уступив лишь 0,005 секунды итальянцу Доминику Фишналлеру», — говорится в сообщении. Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, его слова приводятся в сообщении, отметил: «Подмосковный саночник Роман Репилов блестяще проявил себя в США. Отмечу, что это первая победа в карьере нашего…