Команда московских школьников победила в медальном зачете на III Национальном чемпионате JuniorSkills

Команда московских школьников победила в медальном зачете на III Национальном чемпионате JuniorSkills. Сборная команда московских школьников одержала победу в медальном зачете по итогам III Национального чемпионата JuniorSkills, результаты которого были объявлены 19 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы. «В личном первенстве золото завоевали 17 московских школьников в восьми направлениях: «Инженерный дизайн CAD», «Электроника», «Аэрокосмическая инженерия», «Лазерные роботы», «Интернет вещей», «Прототипирование», «Кулинарное» и «Мультимедийная журналистика». Серебро получили четверо учащихся в двух направлениях, а бронзу — шесть человек в трех направлениях», — рассказали в пресс-службе ведомства. Второе место в медальном зачете заняла сборная Республики Татарстан, а третье место разделили команды Новосибирской области, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. В III Национальном чемпионате JuniorSkills, который проходил в Краснодаре с 15 по 19 мая…