Команда Португалии обыграла сборную Новой Зеландии на матче Кубка конфедераций

Команда Португалии обыграла сборную Новой Зеландии на матче Кубка конфедераций. Матч между сборными Португалии и Новой Зеландии завершился победой первых со счетом 4:0. Игра состоялась на стадионе «Санкт-Петерубрг Арена». Мячи забили Криштиану Роналду, Бернарду Силва, Андре Силва и Нани. В этот же день команда Мексики обыграла сборную России со счетом 2:1. Таким образом, Португалия и Мексика вышли в полуфинал Кубка конфедераций.. Россия проиграла Мексике на матче Кубка конфедераций в Казани. Сборная Мексики по футболу одержала победу над командой России в матче Кубка конфедераций в Казани. Встреча закончилась со счетом 2:1. Счет открыла сборная России в первом тайме. На 25-й минуте матча Александр Самедов забил гол в ворота противников. Однако Мексика сравняла счет уже через шесть минут. Мяч в ворота россиян забил Нестор Араухо. Сборная Мексики вышла вперед во втором тайме. На 52-й минуте Ирвинг Лосано забил россиянам второй гол. Лидерство гостей турнира через восемь минут едва не…