Конькобежец Денис Юсков завоевал серебро на этапе Кубка мира

Конькобежец Денис Юсков завоевал серебро на этапе Кубка мира. Российский спортсмен Денис Юсков выиграл для страны серебряную медаль на V этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Берлине. Конькобежец, представлявший Москву, преодолел дистанцию 1500 метров за одну минуту 46,03 секунды. Золото в соревнованиях получил голландец Кьелд Найс (одна минута 45,94 секунды), а третье место досталось Петеру Майклу из Новой Зеландии, который показал результат в одну минуту 46, 87 секунд, сообщает портал мэра и Правительства Москвы. Немецкий этап Кубка мира по конькобежному спорту завершится 29 января. Спортсмены будут соревноваться в командной гонке, командном спринте, масс-старте и забегах на 3000 метров у женщин и 5000 метров у мужчин. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Окружные соревнования по конькобежному спорту среди команд поселений Новой Москвы пройдут в поселении Московский (далее…). Конькобежец Денис Юсков занял второе место на этапе Кубка мира в Германии. 27 января в Берлине в V этапе Кубка мира по…