Московские пловцы выиграли 13 медалей первенства Европы среди юниоров

Московские пловцы выиграли 13 медалей первенства Европы среди юниоров. Столичные спортсмены пополнили копилку сборной России пятью золотыми, шестью серебряными и двумя бронзовыми медалями. Среди пловцов отличился Климент Колесников, завоевавший две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую награды. Также золотые медали принесли москвички Катарина Милутинович и Полина Осипенко, оказавшиеся лучшими в кролевой эстафете 4 на 100 метров, а также Дарья Васькина, проплывшая 50 метров на спине и выступившая в составе комбинированной эстафеты 4 на 100 метров, сообщает официальный сайт столичного департамента спорта и туризма. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСпортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоровСоревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня по 2 июля. Московский спортсмен Эмиль Ибрагимов занял третью ступень пьедестала почета в рамках первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров ( далее… ).. Столичные пловцы завоевали 13 медалей первенства Европы среди…