Московские школьники стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по волейболу

Московские школьники стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по волейболу. Московские школьники завоевали «золото» и «серебро» на Всероссийских соревнованиях по волейболу, которые проходили с 8 по 22 июня 2017 года в подмосковном городе Раменское на базе дворца спорта «Борисоглебский». Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования. «Команда юношей школы № 1274, обыграв команду из Тюмени, одержала победу со счетом 2:0 и стала чемпионом соревнований, а команда девушек школы № 2127, уступив команде из Челябинска, стала серебряным призером», — рассказали в пресс-службе. Команды победителей и призеров были награждены кубками Министерства спорта России, а все игроки — медалями и дипломами. Анастасия Фролова и Валерия Тришанова были признаны лучшими волейболистками соревнований в номинациях «Лучший блокирующий» и «Лучший подающий», а Егор Савостьянов был назван лучшим игроком среди юношей в номинации «Лучший связующий». Ребятам были вручены отдельные награды…