Московские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по спортивной аэробике

Московские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по спортивной аэробике. Столичные спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали по итогам чемпионата России по спортивной аэробики. Москвичи также заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место досталось команде из Санкт-Петербурга, третье — представителям Новосибирской области. Московские атлеты завоевали первое место в категории трио, набрав 21,350 балла. В этом состязании выступали Илья Остапенко, Денис Шурупов и Гарсеван Джаназян. Столько же баллов набрали петербургские спортсмены, разделив «золото» с москвичами. «Бронза» отошла жителям Новосибирской области, которые получили 21,239 балла. Кроме того, в соревнованиях групп москвичи тоже завоевали золотую медаль. Команда в составе Дениса Шурупова, Гарсевана Джаназяна, Дениса Соловьева, Духика Джаназяна и Ильи Остапенко получила самую высокую оценку во время выступления. Серебряную и бронзовую награды соответственно завоевали спортсмены…