Московский борец победил в одном из турниров чемпионата Европы

Московский борец победил в одном из турниров чемпионата Европы. 2 мая в сербском городе Нови-Сад начался чемпионат Европы по спортивной борьбе, сообщает сайт mos.ru. В турнире борцов вольного стиля в весовой категории до 65 килограммов титул чемпиона завоевал спортсмен из Москвы Ильяс Бекбулатов. В финальной схватке он одолел болгарина Борислава Новачкова со счетом 10:0. Бронзовые награды достались представителю Грузии Зураби Якобишвили и словенскому спортсмену Давиду Хабату. Соревнования продлятся до 7 мая.. Титул чемпиона Европы по вольной борьбе завоевал столичный спортсмен. В сербском городе Нови-Сад 2 мая начался чемпионат Европы по спортивной борьбе. Соревнования продлятся до 7 мая. Столичный спортсмен бронзовый призер чемпионата Европы 2013 года Ильяс Бекбулатов завоевал титул чемпиона, одержав победу в турнире борцов вольного стиля в весовой категории до 65 килограммов. Бронзовые награды достались представителю Грузии Зураби Якобишвили и словенскому спортсмену Давиду…