Московский саночник Роман Репилов стал серебряным призером чемпионата мира

Московский саночник Роман Репилов стал серебряным призером чемпионата мира. Саночник завоевал серебро, финишировав в спринте среди одиночек. Сам Роман Репилов заявил, что своим не совсем удовлетворен своим показателем.- Доволен, но было бы лучше, если бы я эти тысячные не проиграл, а занял первое место и стал чемпионом мира. Все-таки чемпион мира — это звучит совсем по-другому по сравнению с серебряным призером, — отметил он. Стоит отметить, что серебряная медаль 20-летнего столичного саночника стала первой для сборной России в чемпионате мира. Чемпионат мира по санному спорту проходит в Иглсе (Австрия), разыгрывается 12 комплектов наград, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. СПРАВКА «ВМ»Роман Репилов родился 5 марта 1996 года в Московской области, город Дмитров. К 20-ти годам является двукратным серебряным призером чемпионата мира, двукратным призером чемпионата Европы 2016 года, победителем и многократным призером этапов Кубка мира. Свою карьеру в санном спорте…