Московский спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате России по вольной борьбе

Московский спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате России по вольной борьбе. Московский спортсмен Гаджимурад Рашидов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 61 килограмма. В финале он одолел Виктора Рассадина из Якутии и завоевал золотую медаль. Завершающий бой закончился со счетом 3:3, однако московскому борцу присудили победу благодаря тому, что он провел последнее результативное действие. Бронзовые медали завоевали спортсмены Ислам Дудаев, выступавший за Чечню, и Бекхан Гойгереев, представлявший Чечню-Дагестан. Гаджимурад Рашидов уже выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в 2016 году в весовой категории до 57 килограммов. А в 2015 году он удостоился бронзовой медали на чемпионате России, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.. Гаджимурад Рашидов завоевал золото на чемпионате России по вольной борьбе. Столичный спортсмен Гаджимурад Рашидов стал победителем чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 61 килограмма,…