Московский стрелок выиграл чемпионат России

Московский стрелок выиграл чемпионат России. С 27 июня по 4 июля в Казани проходят соревнования по стендовой стрельбе. Москвич Алексей Алипов стал лучшим в упражнении «трап». Спортсмен получил титул чемпиона России. Победитель поразил 123 мишени из 125 возможных. В финале Алипов сделал 45 точных выстрелов из 50. На втором месте оказался Артем Копыстынский из Татарстана. Третье — досталось Максиму Смыкову из Липецкой области. Mos.ru, также сообщает, что в дисциплине «трап, смешанные команды» московские спортсмены Никита Егоров и Наталья Звягинцева завоевали «бронзу». Они поразили 93 мишени в квалификации, 40 в полуфинале и 38 — в борьбе за третье место. Опередили москвичей татарские стрелки Артем Копыстынский и Светлана Крашенинникова (первое место), а также Сергей Глухов и Екатерина Субботина (второе место).. Москвич Алексей Алипов стал чемпионом России по стендовой стрельбе. Московский спортсмен Алексей Алипов завоевал титул чемпиона России по стендовой стрельбе на соревнованиях,…