Победили борцы из Щербинки

Победили борцы из Щербинки. Борцы из Щербинки стали победителями турнира в Троицке.28 мая в Троицке прошел турнир юных борцов. Блестяще выступа команда Детско-юношеской спортивной школы из Щербинки. Ребята добились блестящих результатов. Встретившись на ковре с борцами из 12-ти команд соперников они доказали свое преимущество и победили. Кроме общекомандной победы юные щербинцы получили призы и в личных зачетах.- У нас два первых места у Луки Габисониа и Владислава Григоряна, «серебро» завоевали Остап Хангереев, Роман Суздалев и Иван Глубокий, а «бронзовыми» призерами стали Алексей Пятак и Александр Глубокий, — рассказали в ДЮСШ. Подготовили ребят к состязаниям тренеры-преподаватели Алексей Яковлев, Андрей Мингалеев и Андрей Бизунов.. Команда Щербинки признана лучшей на турнире в Троицке. Команда Щербинки признана лучшей на турнире в Троицке. Фото предоставлено ДЮСШСпортсмены городского округа Щербинка заняли первое место среди 12 команд на открытом турнире по спортивным…