Сборная России по футболу разгромила соперников из Венгрии в товарищеском матче

Сборная России по футболу разгромила соперников из Венгрии в товарищеском матче. В Будапеште 5 июня прошел товарищеский матч в рамках подготовительного этапа к Кубку конфедераций между сборными России и Венгрии. Российская сборная забила в ворота соперников три мяча, не получив при этом ни одного в свои ворота. Итог игры — 3:0в пользу сборной России. Победа! @TeamRussia выигрывает у Венгрии со счетом 3:0! Спасибо всем за поддержу, вы самые лучшие болельщики!!! pic.twitter.com/8jW4RVihbX- Сборная России (@TeamRussia) 5 июня 2017 г. На 20-й минуте ликовать российских болельщиков заставил Федор Смолов — он забил первый гол. На 40-й минуте оплошность в пользу россиян со стороны венгерского нападающего Мартона Эппелядобавила второе очко в копилку сборной — Эппель забил мяч в собственные ворота. На 89-й минуте третий год в исполнении Дмитрия Полоза завершил победную голевую серию российской сборной в этой игре. Матч не обошелся без травм. На 33-ей минуте полузащитник российской сборной…