Сборная России по хокккею уступила шведам на Кубке Первого канала

Сборная России по хокккею уступила шведам на Кубке Первого канала. Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала, сообщается на сайте Федерации хоккея России. Встреча состоялась на стадионе Ледового дворца в Москве и завершилась победой шведов со счетом 3:1. На шайбу Владислава Гаврикова (9-я минута) гости ответили точными бросками Оскара Линдблома (38-я минута), Симона Бертильссона (59-я минута), Андреаса Турессона (60-я минута). Следующий матч на турнире команда Олега Знарка проведет 16 декабря со сборной Чехии. Встреча начнется в 19:00. Кубок Первого канала является вторым этапом Европейского хоккейного турнира, в котором участвуют сборные России, Финляндии, Швеции и Чехии. Пять матчей турнира пройдут в столичном Ледовом дворце с 15 по 18 декабря. Вынесенная встреча сборных Финляндии и Чехии состоится в Хельсинки. Предыдущий этап, Кубок Карьяла, выиграла сборная России.. Сборная России с поражения стартовала на Кубке Первого канала…