Спортсменки из Хорошевского района стали чемпионами и призерами Первенства Европы по сумо

Спортсменки из Хорошевского района стали чемпионами и призерами Первенства Европы по сумо. С 21 по 24 апреля в столице Грузии Тбилиси прошел Чемпионат Европы по борьбе сумо среди мужчин и женщин. В составе сборной России участвовали в соревнованиях воспитанницы и выпускницы Пансиона МО РФ. Победительницами Первенства Европы стали воспитанница 11-го курса Никитина Анастасия, ставшая также серебряным призером Чемпионата Европы среди мужчин и женщин, и выпускница Пансиона Фрасинюк Анастасия. Призерами Первенства Европы стали воспитанницы 11-го курса Карпишина Валерия и Карпишина Виктория. Сборную команду Пансиона МО РФ к выступлению на Первенстве России подготовила знаменитый мастер спорта международного класса тренер-преподаватель Страхова Нина Алексеевна.. Чемпионками Европы по сумо стали воспитанницы пансиона Минобороны РФ. Пансион Министерства обороны РФ, расположенный на улице Поликарпова на севере Москвы, чествует своих воспитанниц и выпускниц, ставших чемпионками и призерами…