Спортсмены из Дмитровского района и Коптева выиграли окружные соревнования по мини-футболу

Спортсмены из Дмитровского района и Коптева выиграли окружные соревнования по мини-футболу. В САО завершились окружные соревнования по мини-футболу, проходившие в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». В отборочных матчах состязания принимало участие более 350 школьников 9-14 лет. В финале встретились команды четырех сильнейших районов — Коптева, Ховрина, Дмитровского и Хорошевского. Итоги соревнования подводились в трех возрастных категориях. Так, среди ребят 9-10 лет первое место досталось команде Коптева, второе — за спортсменами из Дмитровского района, третье — за футболистами из Ховрина. В номинации «Лучший защитник» судьи отметили Вячеслав Хайлова, играющего за команду-победительницу, приз в номинации «Лучший нападающий» получил Евгений Иванов из Дмитровского района, а лучшим вратарем турнира в младшей возрастной группе стал Игорь Палфинов, стоящий на воротах ховринцев. В средней возрастной группе, где играют ребята 11-12 лет, первые два места тоже поделили…