Столичные спортсмены в составе сборной взяли золото на Кубке мира по греко-римской борьбе

Столичные спортсмены в составе сборной взяли золото на Кубке мира по греко-римской борьбе. В иранском Абадане завершился Кубок мира по греко-римской борьбе. В финале сборная России победила команду из Азербайджана со счетом 5:3. Третье место заняли спортсмены из Ирана. Они обыграли представителей Турции со счетом 6:2. В состав сборной России вошли три московских спортсмена. Это Артем Сурков, Давит Чакветадзе и Сергей Семенов. Нашу страну в командных состязаниях также представляли Мингиян Семенов и Роман Власов. Соревнования за Кубок мира по греко-римской борьбе проводят с 1980 года. Сборные СССР и России становились чемпионами 19 раз.. Российские борцы завоевали золото. Спортсмены, представляющие Россию на Кубке мира по греко-римской борьбе, стали чемпионами и завоевали золото. В финале соревнований российские борцы победили команду из Азербайджана, закончив встречу со счетом 5:3. Серебро завоевали азербайджанские борцы, третье место досталось спортсменам из Ирана. Кубок мира…