Виталия Ряшенцева из ЮЗАО собрали медали Кубка России по тхэквондо ИТФ

Виталия Ряшенцева из ЮЗАО собрали медали Кубка России по тхэквондо ИТФ. Кубок России по тхэквондо ИТФ прошел с 4 по 6 ноября в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов, в том числе воспитанницы отделения «Севастопольский» центра спорта и образования «Самбо-70». По результатам соревнований Виталия Ряшенцева из ЮЗАО завоевала две золотых медали в личном и командном первенстве и одну бронзовую в спарринге. Напомним, в конце октября представители «Самбо0-70″ приняли участие в Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ » Кубок Смоленской крепости «, посвященном ветеранам воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения.. Воспитанница «Самбо-70» стала призером Кубка России по тхэквондо. В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо ИТФ. На нем успешно выступила воспитанница Центра спорта и образования «Самбо-70» Виталия Ряшенцева. Она завоевала две золотых медали в личном и командном первенстве и одну бронзовую медаль в спарринге. Всего…