Волейболисты из Черемушек завоевали бронзовые медали окружной Спартакиады

Волейболисты из Черемушек завоевали бронзовые медали окружной Спартакиады. Во Дворце игровых видов спорта «Содружество», который расположен по адресу: Новоясеневский проспект, дом 30, состоялись Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Соревнования проходили среди мужских команд в возрастной категории 40 лет и старше (1976 года рождения и старше). Спортсмены играли в волейбол по правилам, утвержденным Международной Федерацией волейбола. Каждая игра состояла из трех партий до 25 очков. При счете 24:24 игра продолжалась до достижения разницы в два очка. По итогам соревнований сборная команда района Черемушки завоевала почетное третье место, уступив волейболистам из Академического и Зюзино. Все команды-призеры традиционно были награждены кубками, медалями и дипломами.. Волейболистки из Ломоносовского района завоевали бронзу на окружных соревнованиях. 9 октября во дворце игровых видов спорта «Содружество»…