Юные футболисты Теплого Стана завоевали бронзовые медали

Юные футболисты Теплого Стана завоевали бронзовые медали. На футбольном поле во дворе дома 40 по Профсоюзной улице состоялись финальные матчи окружных соревнований по футболу «Кожаный мяч», организованные в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Команда ребят из Теплого Стана, выступавшая в старшей возрастной категории, заняла 3 место. Поздравляем юных футболистов пусть и с небольшим, но все же спортивным достижением!Остальные места распределились так. В младшей возрастной категории:1 место — район Ясенево2 место — Черемушки3 место — АкадемическийВ средней возрастной категории:1 место — район Ясенево2 место — Коньково3 место — ЗюзиноВ старшей возрастной категории:1 место — район Зюзино2 место — Черемушки. Юные спортсмены Ясенева стали победителями футбольного турнира «Кожаный мяч». На футбольном поле (ул. Профсоюзная, д. 40) состоялись финальные матчи окружных соревнований по футболу «Кожаный мяч» в рамках Московской межокружной спартакиады…