Юные волейболисты из СВАО блеснули на первенстве Москвы по волейболу

Юные волейболисты из СВАО блеснули на первенстве Москвы по волейболу. Ребята из спортивной школы № 84 Северо-Восточного округа завоевали серебряные медали московского первенства по волейболу, посвященного памяти М. Я. Перельмана. Турнир был рассчитан на детей 2005 года рождения. За звание победителя боролись команды из десяти столичных спортивных школ. В полуфинале волейболисты СВАО со счетом 3:1 обыграли команду «Фортуна» из Юго-Восточного округа, однако в матче за первое место уступили воспитанникам спортшколы «Ника».- В турнире принимали участие хорошо подготовленные команды, и второе место для нас — вполне достойный результат. Из ребят следует отметить Алексея Иванова, Егора Репникова, Степана Павлюченко и Максима Харина, которые показали хорошую и уверенную игру, — рассказал тренер спортивной школы № 84 Кирилл Марута. В следующем сезоне, который стартует в октябре, волейболистам СВАО предстоит выступать не только на первенстве Москвы, но также и на российских соревнованиях…