Зеленоградские лицеисты и гимназисты стали победителям и призерами II Регионального чемпионата JuniorSkills Russia

Зеленоградские лицеисты и гимназисты стали победителям и призерами II Регионального чемпионата JuniorSkills Russia. Сразу две команды лицея №1557 Зеленограда стали победителями и призерами II Регионального чемпионата JuniorSkills Russia. А воспитанники гимназии №1528 заняли третье место в одной из номинаций. В событии приняли участие более 5 тысяч человек, а проходило оно во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Именно здесь состоялась церемония закрытия II Регионального чемпионата JuniorSkills Russia, рассказали в зеленоградском лицее №1557. В чемпионате приняли участие финалисты соревнований, наставники команд, эксперты и почетные гости. Медали и дипломы победителям и призерам вручили национальные и старшие региональные эксперты, ведущие специалисты столичного региона. Чемпионат прошел по 20 компетенциям, включая 7 региональных презентационных компетенций. За призовые места в финальном этапе чемпионата и право представлять Москву на Национальном чемпионате JuniorSkills Россия…