Женская и мужская команды столицы выиграли чемпионат России по современному пятиборью

Женская и мужская команды столицы выиграли чемпионат России по современному пятиборью. Мужская и женская столичные команды стали победителями чемпионата России по современному пятиборью. Максим Кузнецов, Даниил Калимуллин и Артем Недов набрали 4241 балл, обогнав представителей Самарской (4222) и Нижегородской (4005) областей. Анна Буряк, Алисэ Фахрутдинова и Светлана Лебедева показали результат в 3934 балла. Второе место заняли спортсменки из Самарской области (3877), третье — из Подмосковья (3557). В личном первенстве среди мужчин второе и третье места заняли москвичи Александр Савкин (1441) и Сергей Карякин (1434). На первую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Беляков из Нижегородской области (1454). У женщин победа досталась Гульназ Губайдуллиной из Московской области (1365). Серебро и бронзу выиграли столичные спортсменки Анна Буряк (1340) и Екатерина Хураськина (1319). Чемпионат России по современному пятиборью проходит на базе спортивной школы олимпийского резерва…