Гимнастки из «Олимпии» отличились на первенстве Москвы по спортивной гимнастике

Гимнастки из «Олимпии» отличились на первенстве Москвы по спортивной гимнастике. На базе Центра спорта и образования «Самбо-70» Отделения «Олимпия» в физкультурно-оздоровительном комплексе имени двукратной Олимпийской чемпионки Елены Замолодчиковой завершилось Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди спортивных школ города Москвы среди девушек. По результатам четырех дней соревнований воспитанницы отделения «Олимпия» завоевали 1 золото, 4 серебра и 3 бронзовые медали. Согласно результатам общекомандного зачета девушки заняли третье место с результатом 373,718 баллов. Отметим, в личном первенстве по многоборью под руководством тренера Анны Сергеевны Маслинниковой второе место заняла Рухшона Азамова с результатом 87, 984 балла.. Спортсменки «Самбо-70» завоевали 8 медалей на Первенстве Москвы по спортивной гимнастике. В физкультурно-оздоровительном комплексе имени двукратной Олимпийской чемпионки Елены Замолодчиковой завершилось Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди…