Пассажир аэропорта «Внуково», опоздавший на рейс, заявил о заложенной бомбе. Опоздавший пассажир рейса Москва-Минск сообщил о бомбе, заложенной в самолет. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта «Внуково», один из пассажиров рейса Москва — Минск к работникам авиакомпании с вопросом, можно ли задержать вылет. Поскольку самолет поднялся в воздух, он получил отрицательный ответ, после чего заявил, что самолет заминирован. Учитывая явно лживые утверждения гражданина, было принято решение не возвращать самолет в аэропорт. Пассажир был доставлен в дежурную часть, ему грозит уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Самолет будет проверен на наличие взрывного устройства в национальном аэропорту «Минск».. Пассажир сообщил о минировании вылетевшего из Внуково самолета. В аэропорту Внуково гражданин Белоруссии сообщил о бомбе в самолете, который следовал по маршруту «Москва-Минск». Об этом информирует «Интерфакс». Сначала мужчина, который опоздал на…