ХК «Электроник» поборется за бронзу Московской студенческой хоккейной лиги

ХК «Электроник» поборется за бронзу Московской студенческой хоккейной лиги. В ЛД «Медведково» состоялся второй матч серии 1/2 финала Первенства Московской cтуденческой хоккейной лиги, дивизион «Магистр», между ХК «Электроник» МИЭТ (Зеленоград) и ХК «Авиаторы МАИ». Серия матчей проводится до двух побед одной из команд. В первом матче серии, прошедшем в Зеленограде, сильнее оказались хоккеисты «МАИ» со счетом 5:2. Уже в первом периоде «МАИ» отправили в ворота «Электроника» 4 безответные шайбы. Хоккеисты «Электроника» пытались что-либо создать у ворот соперника, но забросить никак не могли. Хоккеисты «МАИ» в первом периоде забросили и 5-ю шайбу, но судья взятие ворот отменил. Итог стартовой двадцатиминутки — 4:0 в пользу «МАИ». Во втором периоде собравшиеся на трибунах в большом количестве поклонники обеих команд заброшенных шайб не увидели, хотя моментов для взятия как одних, так и других ворот команды создали немало. Где-то надежно действовали вратари, где-то неточны с передачей или…