Московский «Локомотив» вышел в финал Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» вышел в финал Кубка России по футболу. Столичный «Локомотив» на своем поле обыграл «Уфу» со счетом 1:0. «Железнодорожники» вышли в финал Кубка России по футболу. Единственный гол в матче на 44 минуте забил Мануэл Фернандеш, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Второй финалист определится 6 апреля в матче казанского «Рубина» и екатеринбургского «Урала».. Столичный «Локомотив» вышел в финал Кубка России по футболу. Московский футбольный клуб «Локомотив» победил «Уфу» со счетом 1:0 в полуфинальном матче Кубка России. Игра состоялась в столице на стадионе «Локомотив». Единственным автором гола стал на 44-й минуте стал Мануэл Фернандеш. В финале «Локомотив» сыграет с победителем второго полуфинального матча, в котором 6 апреля в Екатеринбурге сыграют местный «Урал» и казанский «Рубин». Финальная встреча пройдет 2 мая в Сочи.. «Локомотив» поедет в Сочи на финал Кубка России. Столичные железнодорожники, обыграв в домашнем матче со счетом 1:0 «Уфу», вышли в финал Кубка…