Первый массовый забег «Апрель» прошел в Москве

Первый массовый забег «Апрель» прошел в Москве. В Москве прошел первый из шести забегов «Московского Марафона» под названием «Апрель», говорится в сообщении на сайте организатора. Более 4300 человек пробежали пять километров вокруг «Лужников». Маршрут забега «Апрель» проходил по Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной. В забеге победил Ринас Ахмадеев из Казани с результатом 14 минут 23 секунды. Весной 2013 года на старт Первого забега вышли 784 человека.. Первый массовый забег «Апрель» прошел сегодня в центре столицы. Первый массовый забег «Апрель» на пять километров состоялся сегодня. На старт вышли шесть тысяч участников, дистанция проходила вокруг олимпийского комплекса «Лужники». Их маршрут проходил по Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной. Лидером спустя 14 минут после старта стал казанский легкоатлет Ринас Ахмадеев, который пробежал дистанцию за 14 минут 24 секунды. Всего секунду ему уступил москвич Искандер Ядгаров. Третьим финишировал другой представитель Москвы,…