ФК «Зеленоград» одержал волевую победу

ФК «Зеленоград» одержал волевую победу. В 10-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») футболисты «Зеленограда» на выезде играли с «Интером-Альфой», третьей с конца командой турнирной таблицы. Начало матча получилось неожиданным: за стартовые 8 минут зеленоградцы пропустили два гола. Но достаточно быстро Сергей Нечушкин замкнул прострел Вадима Моисеенко и один мяч отыграл. «Интер-Альфа» едва не восстановил отрыв в два мяча, но в одной из его атак мяч угодил в стойку зеленоградских ворот. На 24-й минуте Моисеенко сделал передачу со своей половины, Нечушкин принял мяч, обыграл покинувшего штрафную голкипера и поразил ворота. Во втором тайме «Зеленоград» забил еще 2 мяча. Артем Клюев навесил с левого фланга, защитники потеряли Анатолия Белякова, который точно пробил слета. Справа навесил защитник Дмитрий Фаттахов, хавбек Виктор Воробьев превзошел соперника в верховой борьбе и головой отправил мяч в ворота — 2:4. Волевая победа позволила зелено-белым продлить…