«Весел» — ФК «Зеленоград»: полдюжины голов, четыре пенальти, одно удаление

«Весел» — ФК «Зеленоград»: полдюжины голов, четыре пенальти, одно удаление. Проходивший под дождем матч 11-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») между лидером турнира «Зеленоградом» и одним из его ближайших преследователей «Велесом» получился богатым на события. «Велес» забил «быстрый гол» уже на 5-й минуте, но на 14-й в счете вел уже «Зеленоград». Дважды в штрафной хозяев были совершены фолы на Артеме Клюеве, дважды с пенальти забил Александр Кабанов. На 41-й минуте после паса Клюева Вадим Моисеенко вышел тет-а-тет с голкипером и отправил в ближний угол — 1:3. На 55-й минуте «Велес» провел удачную атаку левым флангом и сократил отставание до одного мяча. Спустя четверть часа Клюев сделал своеобразный «хет-трик» из заработанных пенальти, на этот раз его в штрафной в подкате сбил голкипер. Но Кабанову не удалось сделать «хет-трик» из голов: вратарь поймал посланный в нижний угол мяч. Отметим, что атаки, приведшие к первым 5-ти голам матча и к назначению…