ФК «Зеленоград» допустил первое поражение в этом сезоне

ФК «Зеленоград» допустил первое поражение в этом сезоне. На стадионе «Ангстрем» ФК «Зеленоград» принимал «Чертаново-М», в состав которого вошли только игроки команды Второго дивизиона (это позволяла сделать сквозная заявка). Зеленоградцы захватили инициативу в дебюте и на 12-й минуте открыли счет. Андрей Бовтало выполнил штрафной со своей половины, Сергей Нечушкин сделал пас головой, Виктор Воробьев в штрафной принял мяч и ударил в дальний угол. На 37-й минуте чертановцы сравняли счет. Воробьев со штрафного попал в перекладину. Потом Александр Кабанов едва не поразил в ближнюю «девятку». На 60-й минуте Воробьев не использовал хороший момент. В ответной контратаке чертановцы заработали угловой, после которого забили гол. На 69-й минуте гости отбились от зеленоградского «корнера» и поймали соперника на контратаке — 1:3. Пропустив дважды, зеленоградцы не смогли в оставшееся время создать ни одного хорошего момента, а чертановцы упустили несколько возможностей упрочить отрыв. Поражение…