ФК «Спартак» досрочно выиграл первый круг Чемпионата России

ФК «Спартак» досрочно выиграл первый круг Чемпионата России. Футбольный клуб «Спартак» в Москве обыграл «Амкар» и впервые за 16 лет досрочно выиграл первый круг Чемпионата России. Футбольные клубы «Спартак» и «Амкар» встретились 20 ноября в матче 14-го тура Чемпионата России на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Красно-белые обыграли своих соперников со счетом 1:0. Победный мяч ударом из-за пределов штрафной зоны в добавленное ко второму тайму время забил Денис Глушаков. Победа позволила клубу впервые за 16 лет досрочно выиграть первый круг чемпионата. Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что команда добилась победы за счет характера и самоотдачи, а не на классе. «Мы хотели победить, бились до последней минуты и были вознаграждены». Фото сайта ФК «Спартак». «Спартак» одержал пятую победу подряд в чемпионате России. Московский «Спартак» одержал пятую победу подряд в чемпионате России по футболу. В воскресенье в рамках 14-го тура премьер-лиги «красно-белые» обыграли пермский…