«Мир равных возможностей»: спортсмены из ВАО стали одними из лучших в столице

«Мир равных возможностей»: спортсмены из ВАО стали одними из лучших в столице. Сборная Восточного округа завоевала третье место в Московской Параспартакиаде. В Москомспорте прошла церемония награждения участников команд административных округов столицы по итогам выступления в этапах Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Также чествовались команды-победители и призеры Параспартакиады для инвалидов всех категорий 2016 года, в которой сборная из Восточного округа заняла третье место, уступив только командам из ТиНАО и ЮЗАО. В состязания по программе Параспартакиады были включены 14 спортивных дисциплин: скандинавская ходьба, шахматы, шашки, плавание, легкая атлетика, городки, бильярд, стрельба, настольный теннис, мини-футбол, дартс, волейбол, пауэрлифтинг, боулинг. Всего в этих соревнованиях приняли участие более 800 человек. В течение всего года спортсмены с ограниченными возможностями из 11 округов…