«Спартак» вернул лидерство в чемпионате России

«Спартак» вернул лидерство в чемпионате России. «Спартак» на своем поле переиграл «Ростов» в поединке 10-го тура чемпионата России со счетом 1:0. Победный гол на 53-й минуте матча забил полузащитник «Спартака» Денис Глушаков. Воспользовавшись передачей Зе Луиша, Глушаков отправил мяч в угол ворот Сослана Джанаева. «Ростов» доигрывал матч вдевятером после удалений защитников Федора Кудряшова и Сесара Наваса. «Спартак» набрал 22 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице премьер-лиги, потеснив московский ЦСКА, который заработал на один балл меньше. В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с екатеринбургским «Уралом». Матч состоится 22 октября.. «Спартак» обыграл «Ростов» и сохранил лидерство в чемпионате России. Футболисты московского «Спартака» обыграли «Ростов» в домашнем матче десятого тура чемпионата России. Эта победа позволила клубу сохранить по итогам тура лидерство в турнирной таблице. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил…