Московское «Динамо» вышло в следующий раунд плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» вышло в следующий раунд плей-офф КХЛ. Хоккеисты московского «Динамо» в пятом матче четвертьфинальной серии с нижегородским «Торпедо» выиграли на своем льду со счетом 3:1. Победа позволила «бело-голубым» выйти в следующий раунд плей-офф КХЛ. Динамовцы забросили сопернику по шайбе в каждом периоде. Первым отличился Рылов на 17-й минуте, а на 38-й успех в большинстве закрепил его партнер по звену Федоров. На 53-й минуте нижегородец Ураков сократил разрыв до минимума, но в концовке, когда гости заменили голкипера на шестого полевого, Терещенко поразил пустые ворота и установил окончательный результат. В полуфинале конференции динамовцам предстоит скрестить клюшки с армейцами Санкт-Петербурга. Первая игра намечена на 8 марта.. Московское «Динамо» вышло во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина. Московское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Торпедо» в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и вышло в следующий раунд Кубка Гагарина. Встреча в Москве завершилась…