ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу. Столичный ЦСКА и петербургский «Зенит» завершили ничьей со счетом 0:0 матч 18-го тура чемпионата России по футболу. Армейцы остались в меньшинстве, после того, как на 70-й минуте полузащитник армейцев Понтус Вернблум получил вторую желтую карточку и покинул поле. В результате «Зенит», в активе которого 36 очков, отстает от лидера чемпионата московского «Спартака» на четыре балла. ЦСКА набрал 33 балла и занимает третью строчку в турнирной таблице. ЦСКА примет на своем поле «Томь» 11 марта в следующем туре, а 12 марта «Зенит» на выезде встретится с пермским «Амкаром».. ЦСКА и «Зенит» сыграли со счетом 0:0 в Москве. В 18-м туре РФПЛ московский ЦСКА принимал «Зенит» из Петербурга. Матч завершился сухой ничьей — 0:0. ЦСКА доигрывал в меньшинстве, после того как на 72-й минуте судья удалил полузащитника Понтуса Вернблума. Самым опасным моментом матча стал удар зенитовца Жозе Маурисио, который в середине второго тайма пробил…